Международная недвижимость
ID: 20707

Пентхаус у моря с просторной террасой в районе Каргаджак

147

Аланья / Каргыджак
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    135 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Просторный пентхаус 3+1 с общей площадью 135 м² расположен на верхнем этаже жилого комплекса в одном из самых зелёных и спокойных районов Аланьи — Каргыджак. Апартамент занимает пятый этаж и обладает тремя террасами, откуда открывается живописный вид на Средиземное море.

Квартира включает в себя три спальни, просторную гостиную, два санузла с душевыми кабинами, гранитную кухонную столешницу, керамическое напольное покрытие, кондиционирование воздуха. Приятный бонус — панорамные окна, заливающие пространство светом, и уединённая планировка.

На территории комплекса: открытый бассейн, детский бассейн, сауна, хамам, фитнес-зал, детская площадка, зелёный сад, зона барбекю, игровая комната, интернет, телевидение, генератор, открытая парковка, система видеонаблюдения.

Расположение комплекса — всего в 150 метрах от пляжа и рядом с центром района. Все объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности: магазины, кафе, остановки, а дорога до аэропорта займёт около 30 минут.

Каргыджак — это живописный и экологически чистый район Аланьи, окружённый горами, фруктовыми садами и чистыми пляжами. Район активно развивается, при этом сохраняет уют и тишину, оставаясь популярным среди тех, кто ищет комфорт и уединение вдали от городской суеты.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Пентхаус у моря с просторной террасой в районе Каргаджак
Аланья / Каргыджак
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    135 м²
Пентхаус с панорамой моря в живописной части Каргыджака
Аланья / Каргыджак
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
>