Международная недвижимость
ID: 5631

Пентхаус на первой береговой линии в Кестеле

73

Аланья / Кестель
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    145 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вам просторный пентхаус в комплексе на первой береговой линии в районе Кестель. Данное предложение подойдет для любителей простора, а район для любителей спокойной жизни.

Пентхаус имеет планировку 2+1, которая подразумевает наличие двух спален, гостиной, кухни двух санузлов. Также на втором этаже пентхауса находится просторная открытая терраса с прямым видом на Средиземное море. В стоимость входит комплекс кухонной встроенной мебели, сантехника ванных комнатах, а также чистовая отделка квартиры.

На территории комплекса есть вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха и проживания круглый год. Комплекс находится в непосредственной близости от супермаркетов, пекарен и автобусных остановок. Море находится сразу через дорогу. 

Располагается этот комплекс в тихом районе Кестель, который отлично подходит для жизни. Здесь нет шумных заведений, зато есть русская школа и детский сад. Кроме того Кестель находится в 10 минутах езды от центра Алании, поэтому при желании вы без каких-либо затруднений сможете добраться туда на постоянно курсирующих автобусах.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Просторный пентхаус 2+1 в районе Кестель
Аланья / Кестель
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Пентхаус 2+1 в районе Кестель всего в 350 м от моря
Аланья / Кестель
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    102 м²
Пентхаус-дуплекс 4+1 в районе Кестель всего в 20 м от моря
Аланья / Кестель
  • Комнат:
    4+1
  • Площадь:
    200 м²
>