Международная недвижимость
ID: 5942

Пентхаус для большой семьи в Махмутлар

130

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    145 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Вашему вниманию уникальное предложение рынка. Напрямую от собственника спешим предложить вашему вниманию апартаменты планировки пентхаус 2+1 с отдельной гардеробной комнатой. Это двухэтажные апартаменты на верхних этажах комплекса.

Планировка предусматривает наличие двух просторных спален, гостиной совмещенной с кухонной зоной, отдельной гардеробной, двух ванных комнат и двух балконов. Квартира продается с полной чистовой отделкой, кухонной мебелью и сантехникой. Это просторные апартаменты площадью 145 м². Большая площадь апартаментов позволит воплотить любые дизайнерские идеи, а также позволит вашей семье проживать с максимальным комфортом.

Комплекс в котором расположены апартаменты был построен в 2016 году. Это новый, красивый и ухоженный комплекс который находится всего в 400 метрах от моря. На территории есть плавательный бассейн с детским отделением, фитнес, сауна, настольный теннис, зеленый сад с беседкой для отдыха, генератор на случай перебоев электроэнергии, и открытая парковка для вашего авто. Совсем рядом есть детский парк. В пешей доступности вся городская инфраструктура района Махмутлар.

Махмутлар стал очень популярным районом для покупки жилья в последнее время. Его отличное месторасположение, близость к Аланье, морю и горам одновременно привлекают все больше покупателей недвижимости. Данный район востребован также и на рынке аренды. И если вы не собираетесь жить в Турции постоянно, можно по вашему желанию сдавать такие апартаменты в аренды получая дополнительную прибыль.

Если вы ищете для себя просторные апартаменты по хорошей стоимости, тогда не упустите данное предложение!


Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 в пешей доступности от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>