Описание
Для тех, кто мечтает о красивой жизни на морском побережье идеально подойдет данное предложение. По очень привлекательной цене собственником выставлен на продажу двухуровневый пентхаус с планировкой 4+1, с отдельной кухней. Общая площадь, поистине королевских апартаментов 275 кв.м., на первом уровне расположены просторная гостиная с шикарной меблировкой и изолированная от нее большая кухня с огромной столовой зоной. На кухне большой кухонный гарнитур и столовая зона с диванами. Также на первом уровне имеется гостевой санузел. На втором уровне расположились четыре светлые спальни, две из которых с большими панорамными окнами. В одной из спален есть большая гардеробная комната, свой санузел с душевой кабиной. И еще один общий санузел на втором уровне. Квартира расположена на 7 этаже и имеет один большой балкон на первом уровне и один на втором, с которых открывается потрясающий вид на Торосские горы. Так как квартира уже полностью меблирована и имеет всю бытовую технику, то вас ничего не задержит в вашем желании сразу заселиться и получать незабываемые ощущения от комфорта и шика своего жилья.
Комплекс состоит из одного блока и понравится любителям минимализма. В доме имеется скоростной лифт. На нулевом этаже расположились магазины. К вашим услугам в комплексе всегда большой открытый бассейн, а также для деток имеется маленький. Красивые клумбы с цветами радуют взор. В СПА зоне имеется сауна и тренажерный зал. При этом ежемесячное обслуживание (айдат) всего 150 турецких лир.
Комплекс расположен на одной из центральных улиц в известном районе Махмутлар. От моря вас отделяют всего 300 метров, а до центра Махмутлара 100 метров. Рядом находится красивый сквер для отдыха с детской площадкой. В районе шикарная набережная. В шаговой доступности для вас – кафе и рестораны, с разнообразной кухней. Множество маленьких магазинов и супермаркеты. Банки, обменные пункты, остановки общественного транспорта. В районе имеются начальные и средние школы, частный детский сад. Махмутлар – район любимый русскими, там есть русская диаспора. И приобретая там жилье вы будете жить в солнечной стране, но в то же время рядом с соотечественниками. Во вторник и субботу в Махмутларе раскидывается настоящий восточный базар, где можно приобрести свежие фрукты и овощи, домашнее масло и молочные продукты.