Описание
Для тех, кто ищет большую квартиру для проживания всей семьей, представляем следующее предложение недвижимости в районе Махмутлар. На продажу в комплексе с хорошим качеством строительства выставлен полностью меблированный пентхаус планировки 3+1. Выбирая данную квартиру, вы можете быть уверены в том, что ваше жилье прослужит вам долгие годы.
Планировка 3+1 представляет собой три спальные комнаты, три ванные комнаты, светлую гостиную, совмещенную с кухней американского плана, и три балкона с видом на море и горы. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника, что значительно облегчает ваш переезд.
На территории комплекса вас ждет открытый плавательный бассейн с отсеком для маленьких детей, сауна, тренажерный зал, а также на случай внезапного отключения электричества предусмотрен электрогенератор.
Район Махмутлар это место, которое отлично подходит для постоянного проживания всей семьей. Для детей здесь есть детские сады, в том числе и русскоязычный, школы, игровые площадки. Для жизни созданы все условия – прекрасный климат и море, наличие супермаркетов, ресторанов и кафе, поликлиники, отделений банков и много другого.