Международная недвижимость
ID: 20179

Квартира в новом жилом комплексе в Авсалларе

1376

Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    45 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию новую квартиру в районе Авсаллар. Комплекс расположился в 1,2 км от песчаных пляжей и в километре от центра района Авсаллар.

Двухкомнатная квартира полностью укомплектована мебелью и техникой.

На территории комплекса имеется летний бассейн, сауна, турецкий хамам, тренажерный зал, детская игровая площадка, электрогенератор и система видеонаблюдения. Также стоит отметить, что от комплекса до побережья ходит автобус.

Авсаллар- это один из наиболее популярных районов при выборе места для комфортного отдыха, Находится данный район в 20 минутах езды от центра Алании, куда также можно без труда добраться на постоянно курсирующих автобусах. Авсаллар полюбился многим благодаря своим оборудованным песчаным пляжам с пологим входом в море, хвойным лесам и зонам отдыха.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Уютная студия в Авсалларе с курортной инфраструктурой
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    0+1
  • Площадь:
    46 м²
>