Международная недвижимость
ID: 10131

Высочайший уровень панорамный вид на море и острова шикарный проект Картал

114

Стамбул / Картал
  • Комнат:
    1+1, 2+1, 3+1
  • Площадь:
    83 - 170 м²

291 000 - 648 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Картал — это быстроразвивающийся спальный район, аналог района Бейликдюзю в европейской части города. Картал (Kartal) находится в азиатской части Стамбула, между районами Мальтепе (Maltepe) и Пендик (Pendik). Картал густо населён. 

На побережье уже много роскошных вилл и элитных многоквартирных комплексов, в основном предназначенных для людей с высокими доходами. Уже сегодня здесь развёрнуты многочисленные строительные проекты по возведению жилых домов, концертных залов, кинотеатров, музеев, офисных зданий, парков, ресторанов и пристани. Картал находится недалеко от Международного аэропорта имени Сабихи Гёкчен.

Именно здесь пролегает знаменитый лес Айдос (Aydos Orman) и удивительный одноимённый холм (Aydos Tepesi) в 537 метров высотой. Эти две части природы наряду с водной стихией образуют великолепную атмосферу и чистоту района, не смотря на его промышленный тип. Ещё 5-6 лет здесь насчитывалось около 400 различных фабрик и примерно 1300 небольших мастерских разной направленности. 

Проект состоит из одного блока. Площадь проекта составляет 17.000 м2. Здание состоит из 25 этажей и 77 качественных квартир. 

Качественные квартиры ждут своих владельцев!

На территории комплекса имеется закрытый автопарк, закрыты бассейн, детские игровые площадки, беседки для уютного отдыха, сауна, хамам, паровая комната, фитнес зал, камеры видео наблюдения 24/7, услуги круглосуточной охраны, электрогенератор, окна с шумоизоляцией, 3 лифта.               

Это идеальное вложение ваших денежных средств.

Особенности локации:

До станции метро 2 км. 

До Мармарай 2 км. 

До больницы 2 км. 

До торгового центра Малтепе и IKEA, Анатолиум 3 км. 

До частной школы 5 км. 

До Аэропорта Сабиха Гёкчен 10 км.

Если Вы хотите получить больше информации о районе и комплексе, напишите нам в чат, закажите звонок и оставьте заявку. Мы будем рады Вам помочь! 

Только у клиентов компании RestProperty есть возможность купить недвижимость по выгодной цене с особыми условиями и скидками. Обращайтесь в нашу компанию и наши менеджеры с вами свяжутся.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Проект семейной концепции в центре зелёной зоны
Стамбул / Картал
  • Комнат:
    2+1, 3+1, 4+1, 5+1
  • Площадь:
    87 - 214 м²
Инвестиционный проект на стадии строительства от известного застройщика
Стамбул / Картал
  • Комнат:
    1+1, 2+1, 3+1, 4+1
  • Площадь:
    76 - 187 м²
ЖК на самом высоком холме Стамбула, с видом на Принцевы острова
Стамбул / Картал
  • Комнат:
    1+1, 2+1, 3+1, 4+1
  • Площадь:
    65 - 294 м²
>