Международная недвижимость
ID: 10141

Вилла 4+1 в Оваджике Фетхие

109

Фетхие
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    225 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию виллу планировки 4+1, которая выставлена на продажу от собственника. Эта потрясающая вилла расположена в тихом районе Оваджик в Фетхие на частной ландшафтной территории с бассейном. Оваджик находящиеся в горной местности на дороге между Фетхие и Олюдениз. Жилой массив Оваджик окружен живописными лесами. Совершенно новая вилла расположена вблизи развитой курортной инфраструктуры, всего в 10 минутах езды от пляжа , в 15 минутах езды от центра Фетхие и 40 минут от аэропорта Даламан. 

Просторная роскошная вилла с 4 спальнями с 4 ванными комнатами,общей площадью 225 кв.м. На первом этаже открытая гостиная, обеденная и кухонная зоны, гостевая ванная комната и большая терраса с выходом на бассейн. 
Каждая из четырех главных спален имеет собственную ванную комнату, отделанную высококачественной керамической плиткой, а также сантехникой и фурнитурой. Во всех душевых комнатах установлены душевые кабины. Каждая спальня имеет выход на большой затененный балкон с видом на сад и бассейн, откуда открывается великолепный вид. 

Эта просторная вилла, построена по высоким стандартам, предлагают фантастическое соотношение цены и качества и идеально подходят для семейного отдыха, постоянного проживания или для сдачи в аренду в качестве инвестиционной собственности.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Вилла планировки 5+1 в районе Фетхие - Анталия
Фетхие
  • Комнат:
    5+1
  • Площадь:
    200 м²
Вилла планировки 4+1 в районе Фетхие - Анталия
Фетхие
  • Комнат:
    4+1
  • Площадь:
    200 м²
>