Международная недвижимость
ID: 10195

Вилла 4+1 с личным бассейном в районе Чалыш Фетхие

199

Фетхие
  • Комнат:
    4+1
  • Площадь:
    253 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Предлагаем Вашему вниманию виллу планировкой 4+1 в живописном уголке Чалыш/Фетхие. Чалыш - турецкий курорт, который находится в 5 км от города Фетхие и начинается напротив острова Шовалье. Кругом живописные зеленые горы. Поселок Чалыш представляет собой 4-километровое побережье, параллельно которому идет променад, а затем отели. Пляж Чалыш общественный, хотя имеются места, относящиеся к территории отелей. На побережье галька, но имеются участки с насыпным песком. Особенность пляжа Чалыш в Турции – чуть менее теплая вода, чем на других курортах средиземноморского побережья. Однако существенной разницы нет, купаться на курорте можно с конца мая до конца октября.

Вилла планировкой 4+1 общей площадью 253 м2, включает в свою планировку четыре спальные комнаты и гостиную, совмещенную с кухонной зоной. 
Вилла состоит из трех этажей. На первом этаже расположилась гостиная с кухней, одна спальная комната, один санузел общего пользования и просторная терраса. 
На втором этаже находятся две спальные комнаты, два санузла, балкон и одна гардеробная комната. 

На третьем этаже одна спальная комната с санузлом и большая терраса. 
Территория виллы огорожена,  система видеонаблюдения 24/7, имеются взрослый и детский бассейны и открытая парковка для автомобилей.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Вилла планировки 5+1 в районе Фетхие - Анталия
Фетхие
  • Комнат:
    5+1
  • Площадь:
    200 м²
Вилла планировки 3+1 в районе Фетхие - Анталия
Фетхие
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    170 м²
Вилла планировки 4+1 в районе Фетхие - Анталия
Фетхие
  • Комнат:
    4+1
  • Площадь:
    210 м²
Вилла планировки 3+1 в районе Фетхие - Анталия
Фетхие
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    170 м²
>