Международная недвижимость
ID: 10391

Двухкомнатная квартира с мебелью

250

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    70 м²

99 500 €
98 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

На продажу представлена меблированная квартира планировки 1+1 в благоустроенном жилом комплексе в районе Махмутлар. Комплекс находится в шаговой доступности от моря и городской инфраструктуры. Данное предложение станет хорошим вариантом для самостоятельного отдыха или проживания, а также такая квартира будет пользоваться высоким спросом при сдаче в аренду.

Планировка квартиры включает в себя спальную комнату, гостиную, совмещенную с кухонной зоной, ванную комнату и балкон. В стоимость квартиры входит мягкая и корпусная мебель, бытовая техника и укомплектованный санузел.

Комплекс состоит из трех жилых блоков. На территории комплекса имеется летний бассейн с водными горками, крытый бассейн с подогревом в зимний период, сауна, паровая комната, турецкий хамам, тренажерный зал, кинотеатр, детская игровая комната, электрогенератор, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Махмутлар это район, который пользуется особой популярностью среди граждан стран СНГ, поэтому нередко можно услышать, как Махмутлар называются русскоговорящим районом города. Данный район привлекает своей развитой городской инфраструктурой, широкой пляжной линией, а также своей близостью к аэропорту Газипаша, который принимает международные рейсы.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Двухкомнатная квартира 1+1 с мебелью в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    45 м²
Трёхкомнатная квартира 2+1 в центре района Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Трёхкомнатная квартира 2+1 с мебелью в центре района Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    100 м²
>