Международная недвижимость
ID: 10967

Квартира 1+1 в 50 метрах от моря

127

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    60 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

На продажу выставлена меблированная квартира планировки 1+1 в благоустроенном жилом комплексе района Махмутлар. Комплекс расположился всего в 50 метрах от моря, также в шаговой доступности находятся супермаркеты, кафе, автобусные остановки. Данное предложение это отличный вариант для комфортного отдыха и проживания. А при желании вы сможете также сдавать вашу квартиру в аренду.

Планировка квартиры включает в себя спальную комнату, гостиную, совмещенную с кухней открытого типа, ванную комнату и балкон с видом на море. В стоимость квартиры входит мягкая и корпусная мебель, бытовая техника, укомплектованный санузел.

На территории комплекса имеется летний и зимний бассейны, сауна, турецкий хамам, римская парная, тренажерный зал, детская игровая зона, оборудованная зона для барбекю, охрана и электрогенератор.

Махмутлар является одним из самых популярных районов Алании. Кто-то выбирает его для отдыха, другие для постоянного проживания. В данном районе вы найдете все, что обеспечить вам и вашим близким максимальный комфорт. Здесь отлично развита и сформирована городская инфраструктура и налажено транспортное сообщение. Более того всего в 30 минутах езды находится международный аэропорт.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Современная квартира у моря в жилом комплексе премиум-класса
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    50 м²
Уютная меблированная квартира 1+1 в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
Двухкомнатная квартира в 300 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
>