Международная недвижимость
ID: 11096

Меблированная квартира планировки 1+1

258

Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²

71 500 €
66 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

На продажу представлена двухкомнатная квартира с мебелью в современном жилом комплексе района Авсаллар. Комплекс расположился в живописном месте, в окружении хвойного леса, благодаря чему воздух здесь всегда чистый и свежий. Расстояние до центра района Авсаллар составляет 700 метров, а до песчаных пляжей 1 км. Данное предложение станет хорошим выбором для тех, кто хочет проживать в тихом и спокойном месте, каждый день наслаждаясь лесным пейзажем.

Планировка квартиры предусматривает наличие спальной комнаты, гостиной, совмещенной с кухонной зоной, ванной комнаты и балкона. В стоимость квартиры входит мягкая и корпусная мебель, бытовая техника и укомплектованная ванная комната.

На территории комплекса имеется летний бассейн, крытый бассейн с подогревом в зимний период, сауна, тренажерный зал, а также электрогенератор и система видеонаблюдения.

Район Авсаллар отличается песчаными пляжами с пологим входом в море, благодаря чему зачастую данному району отдают предпочтение семьи с детьми или пенсионеры. Социальная инфраструктура данного района представлена супермаркетами, пекарнями, ресторанами, аптеками, также один раз в неделю проходит здесь фермерский рынок. Развита в Авсалларе также и транспортная развязка, благодаря чему добраться в центр Алании не составит никакого труда.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Новая квартира 2+1 в зеленом районе Авсаллар
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    84 м²
Квартира 1+1 в районе Авсаллар
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    47 м²
Квартира 1+1 в уютном комплексе в районе Авсаллар
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    60 м²
>