Описание
На продажу представлена двухкомнатная квартира с мебелью в жилом комплекс района Махмутлар. Комплекс находится в шаговой доступности от центра района и всего в 200 метрах от моря. Данное предложение станет отличным выбором как для самостоятельного проживания, так и для сдачи в аренды.
Планировка квартиры включает в себя спальную комнату, гостиную, совмещенную с кухней американского типа, ванную комнату, балкон. В стоимость квартиры входит мягкая и корпусная мебель, бытовая техника и укомплектованный санузел.
На территории комплекса имеется летний бассейн, тренажерный зал, электрогенератор.
Район Махмутлар расположился в 30 минутах езды от международного аэропорта Газипаша. Данный район имеет сформированную городскую инфраструктуру, состоящую из множества ресторанов, супермаркетов, отделений банков, школ и детских садов, также здесь есть русскоязычная поликлиника, салоны красоты, парковые зоны, прогулочная набережная и многое другое.