Описание
На продажу представлена меблированная квартира планировки 2+1 в современном жилом комплексе района Махмутлар. Комплекс находится всего в 350 метрах от моря, также в шаговой доступности расположилась и вся необходимая городская инфраструктура. Данное предложение это отличный вариант для комфортного проживания и отдыха всей семьей.
Планировка квартиры предусматривает наличие двух спальных комнат, гостиной, совмещенной с кухней американского типа, двух ванных комнат и двух балконов. В стоимость квартиры входит комплект новой мебели, бытовая техника и укомплектованные ванные комнаты.
На территории комплекса имеется летний бассейн, сауна, турецкий хамам, тренажерный зал, открытая парковка.
Махмутлар это перспективный район города. Здесь прекрасно развита городская инфраструктура, которая включает в себя множество ресторанов, сетевых магазинов, салоны красоты, отделения банков, почту, школы и детские сады, поликлинику и многое другое. Помимо богатой инфраструктуры, в Махмутларе также прекрасно развито и сообщение общественного транспорта.