Международная недвижимость
ID: 11155

Меблированная квартира планировки 1+1

194

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²

66 000 €
61 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

На продажу представлена двухкомнатная квартира с мебелью в жилом комплексе района Махмутлар. Комплекс имеет очень удачную геолокацию относительно моря и городской инфраструктуры. Расстояние до моря составляет 250 метров, а до центра района 200 метров. Данное предложение станет хорошим вариантом для отдыха или проживания. Также при желании вы сможете сдавать вашу квартиру в аренду.

Планировка квартиры включает в себя спальную комнату, гостиную, совмещенную с кухней американского типа, ванную комнату и балкон. Квартира продается с мягкой и корпусной мебелью, бытовой техникой и укомплектованным санузлом.

На территории комплекса имеется летний бассейн, сауна, тренажерный зал, электрогенератор.

Махмутлар считается одним из самых популярных районов города. Здесь прекрасно развита городская инфраструктура, налажена транспортная сеть, есть оборудованные пляжи и прогулочная набережная. Также данный район отличается удачным расположением относительно международного аэропорта Газипаша.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Двухкомнатная квартира 1+1 с мебелью в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    45 м²
Трёхкомнатная квартира 2+1 с мебелью в центре района Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    100 м²
>