Международная недвижимость
ID: 11203

Квартира планировки 2+1 в престижном районе Муратпаша

111

Анталия / Лара
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    125 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Предлагаемая на продажу квартира находится в Фенер, одном из самых престижных и популярных районов Лары. Данный район отлично подойдет для постоянного проживания, поскольку является спокойным и достаточно комфортным для жизни.
Комплекс расположился в шаговой доступности от супермаркетов, кафе, автобусных остановок, школ. Расстояние до моря составляет 900 метров, в 7 км от центра Анталии, и в 8 км от аэропорта Анталии.

Уютная квартира планировки 2+1 включает в себя две спальные комнаты, гостиную, отдельную кухню, две ванные комнаты, застекленный балкон. Общая площадь 125м2. Квартира продается с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром, бытовой техникой (вытяжка, варочная панель, духовой шкаф), а также укомплектованными ванными комнатами.

Квартира расположена в жилом комплексе, состоящем из 2-х блоков. На территории комплекса есть сад, открытая 
 и закрытая автопарковка, камеры видеонаблюдения, видеодомофон, в комплексе есть детская площадка.
Благодаря большой площади квартиры и удобному месторасположению комплекса, данное предложение станет хорошим выбором для проживания всей семьей.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартиры планировки 1+1 ,2+1 и 3+1 в микрорайоне Эрменек - Анталия
Анталия / Лара
  • Комнат:
    1+1, 2+1, 3+1
  • Площадь:
    50 - 150 м²
Жилой комплекс в районе Лара - Анталия
Анталия / Лара
  • Комнат:
    1+1, 2+1, 3+1, 4+1
  • Площадь:
    45 - 130 м²
Инвестиционный проект в микрорайоне Генчлик - Анталия
Анталия / Лара
  • Комнат:
    2+1, 3+1
  • Площадь:
    72 - 130 м²
>