Предлагаем вашему вниманию шикарную, отдельно стоящую виллу в районе, который славится хорошими пляжами, чистым воздухом и красивыми панорамными видами. Район Каргиджак имеет идеальное для комфортной жизни расположение. С одной стороны вы вдали от городской суеты и шума, с другой стороны в течении всего 7-10 минут вы можете оказаться в развитом и густонаселённом центре Махмутлара, или доехать до центра Алании, которая находится всего в 18 км от Каргыджака. Здесь хорошо развита транспортная инфраструктура и даже при отсутствии автомобиля доехать до нужного места не составит труда. Стоит заметить, что район Каргыджак находится всего в 26 километрах от аэропорта Газипаша. Выбирая жильё именно здесь, вы получаете чистое море и пляжи, шикарные панорамные виды, тишину, удобство и комфорт.
Сама вилла расположена всего в 1500 метрах от моря, в комплексе, который состоит из 7 отдельно стоящих вилл. Это значит, что вы становитесь собственником отдельного земельного участка, площадью 415 м2, на котором расположена вилла, сад с местом для барбекю, бассейн. Также есть сауна, хамам и оборудована закрытая парковка.
Сама вилла имеет планировку 3+1, что включает три спальных комнаты, гостиную, совмещённую с кухней, две ванных комнаты. Изюминка виллы это огромная терраса на втором этаже с вмонтированной печкой, с которой открывается шикарный вид на Средиземное море. Дом был построен в 2004 году, однако здесь проведён капитальный ремонт с использованием высококачественных материалов. Вилла укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой.
Это прекрасный вариант не только для людей, главным критерием для которых является комфортное, приватное собственное проживание, но и отличная инвестиция, поскольку приобретая данную виллу вы можете получить в ускоренном порядке гражданство Турецкой республики. Стоит отметить, что при желании можно получать стабильный доход от сдачи в аренду данной виллы.
Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами для получения подробной информации или просмотра офлайн или онлайн виллы с нашим менеджером.
Об Агентстве RestProperty впервые узнал от моего очень хорошего и уважаемого мной знакомого год назад. С того времени и завязалась переписка с сотрудником агентства Мадиной Бейсембаевой. В период пассивного изучения особенностей рынка недвижимости возникали масса вопросов, ни один из которых не оставались без внимания со стороны Мадины. К сделке шли год, за это время переписка думаю исчислялась не одной сотней постов, звонков и предложений со стороны агентства с указанием особенностей того или иного объекта, а также их достоинств и недостатков в соответствии с моими пожеланиями. Одно из предложений крайне заинтересовало, было принято решение о сделке.
Решение о вылете в Турцию было принято в короткий срок. Были получены чёткие письменные разъяснения какова будет последовательность действий и какой сотрудник будет на каком этапе выполнять те или иные действия. Со стороны агентства всё было организовано так как будто они встречают близкого родственника!
Когда приехал в Анталию в аэропорту встретил водитель агентства Рустам. В связи с моим ограниченным временем сразу поехали в банк, открыли счёт в банке. В офисе агентства убедился, что команда работает не с «коленок». Заселили в отель на берегу моря, так, что получилось и окунуться в море.
Возможно другие агентства также профессиональны, но я изначально хотел довериться тем, кого мне порекомендуют мои знакомые, имевшие опыт в приобретении недвижимости в Турции. Ранее я общался с агентами из других агентств, но подробных развёрнутых ответов не получал. И не ошибся! В RestProperty персонал подготовлен так чтобы дать клиенту достойный сервис, «семейное» внимание, которое покреплено отличным знанием рынка и особенностей законодательства.
Однако в связи с ограниченным временем сделка прошла без моего личного участия. На что требовалась доверенность на совершение многих действий от моего имени, что и было сделано в сопровождении сотрудника агентства послепродажного сервиса Мехмета Ферхата. Изначально возможность передачи своих полномочий незнакомому лицу сильно смущала, но анализ работы агентства, полностью как говорят «обнулил» страхи того, что меня кто-то желает обмануть.
Теперь у нашей семьи квартира у моря!!!
В короткие сроки агентство выполнило необходимые действия для переоформления и оплаты коммунальных платежей и налогов. По всем вопросам поддерживаю связь с Мадиной, которая с каждым ответом на все мои вопросы вселяет чувство полного спокойствия и уверенности, что и дальше все возникающие вопросы будут решаться лучшим для меня способом! Спасибо всем, кто хоть как-то участвовал в покупке квартиры! И Отдельное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ Мадина! Надеюсь я не слишком утомил Вас своими вопросами ;). И пожелаю не менее продуктивного и приятного сотрудничества в будущем с Вашим агентством!
P.S. Мне было интересно каково будет отношение ко мне после сделки :), но команда на Высоте и после сделки я им не менее интересен! Так держать!
Буду однозначно рекомендовать Ваше агентство к сотрудничеству!