В районе Кестель на продажу выставлен пентхаус планировки 4+1 с шикарным видом на море и горы. Площадь пентхауса 180 м2, планировка 4+1 включает в себя: прихожую, гостиную с зонированной кухней, четыре спальни, четыре сан узла, три ванные комнаты, три балкона и одна терраса. Пентхаус продается с чистовой отделкой, установлена кухня, полностью оборудованные ванные комнаты. На кухне и ванных комнатах напольное покрытие керамика, а в гостиной и спальных комнатах паркет. Во всех комнатах панорамные окна и есть выход на балкон.
Пентхаус находится в комплексе с собственной территорией и инфраструктурой. Комплекс состоит из шести блоков по пять этажей. Инфраструктура комплекса обширная, имеется открытый, закрытый бассейн, спа зона, фитнес, теннисный корт и многое другое для комфортного проживания жильцов. Комплекс расположен в тихом месте, вокруг новой современной застройки. Расстояние до моря 450 м. В шаговой доступности расположены сетевые супермаркеты, Бим, А-101, Мигрос, банкоматы, автобусная остановка.
Кестель – это активно развивающийся, очень зеленый и тихий район, заполненный малоэтажной застройкой. Цены на недвижимость в нем будут только расти со временем, а недвижимость с видом на море, всегда будет ликвидна.
Об Агентстве RestProperty впервые узнал от моего очень хорошего и уважаемого мной знакомого год назад. С того времени и завязалась переписка с сотрудником агентства Мадиной Бейсембаевой. В период пассивного изучения особенностей рынка недвижимости возникали масса вопросов, ни один из которых не оставались без внимания со стороны Мадины. К сделке шли год, за это время переписка думаю исчислялась не одной сотней постов, звонков и предложений со стороны агентства с указанием особенностей того или иного объекта, а также их достоинств и недостатков в соответствии с моими пожеланиями. Одно из предложений крайне заинтересовало, было принято решение о сделке.
Решение о вылете в Турцию было принято в короткий срок. Были получены чёткие письменные разъяснения какова будет последовательность действий и какой сотрудник будет на каком этапе выполнять те или иные действия. Со стороны агентства всё было организовано так как будто они встречают близкого родственника!
Когда приехал в Анталию в аэропорту встретил водитель агентства Рустам. В связи с моим ограниченным временем сразу поехали в банк, открыли счёт в банке. В офисе агентства убедился, что команда работает не с «коленок». Заселили в отель на берегу моря, так, что получилось и окунуться в море.
Возможно другие агентства также профессиональны, но я изначально хотел довериться тем, кого мне порекомендуют мои знакомые, имевшие опыт в приобретении недвижимости в Турции. Ранее я общался с агентами из других агентств, но подробных развёрнутых ответов не получал. И не ошибся! В RestProperty персонал подготовлен так чтобы дать клиенту достойный сервис, «семейное» внимание, которое покреплено отличным знанием рынка и особенностей законодательства.
Однако в связи с ограниченным временем сделка прошла без моего личного участия. На что требовалась доверенность на совершение многих действий от моего имени, что и было сделано в сопровождении сотрудника агентства послепродажного сервиса Мехмета Ферхата. Изначально возможность передачи своих полномочий незнакомому лицу сильно смущала, но анализ работы агентства, полностью как говорят «обнулил» страхи того, что меня кто-то желает обмануть.
Теперь у нашей семьи квартира у моря!!!
В короткие сроки агентство выполнило необходимые действия для переоформления и оплаты коммунальных платежей и налогов. По всем вопросам поддерживаю связь с Мадиной, которая с каждым ответом на все мои вопросы вселяет чувство полного спокойствия и уверенности, что и дальше все возникающие вопросы будут решаться лучшим для меня способом! Спасибо всем, кто хоть как-то участвовал в покупке квартиры! И Отдельное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ Мадина! Надеюсь я не слишком утомил Вас своими вопросами ;). И пожелаю не менее продуктивного и приятного сотрудничества в будущем с Вашим агентством!
P.S. Мне было интересно каково будет отношение ко мне после сделки :), но команда на Высоте и после сделки я им не менее интересен! Так держать!
Буду однозначно рекомендовать Ваше агентство к сотрудничеству!