Описание
Мечтаете жить в качественном и многофункциональном комплексе? Тогда это предложение для Вас. На продажу выставлен пентхаус планировкой 2+1 общей площадью 95 м2.
Планировка апартаментов представляет собой: две спальные комнаты, кухню открытого плана, совмещенную с гостиной, две ванные комнаты и два балкона.
Многофункциональная территория комплекса имеет: открытый, закрытый и детские бассейны, аквапарк, сауну, хамам, римскую парную, массажные кабинеты, джакузи, фитнес центр, теннисный корт, настольный теннис, бильярд, кинотеатр, боулинг, детскую игровую зону, зеленый сад, зону для отдыха и барбекю, открытую парковку, охрану и систему видеонаблюдения за территорией 24/7.
Авсаллар, популярен своей богатой зеленой средой и одним из лучших песчаных пляжей Инжекум. Здесь не только прекрасный пляжный отдых, но и немало достопримечательностей, развлечений и возможностей для активного отдыха.