Международная недвижимость
ID: 11528

Меблированная двухкомнатная квартира в Махмутларе

99

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию меблированную двухкомнатную квартиру в Махмутларе.

Планировка квартиры 1+1, включает в себя гостиную с кухней американского плана, одну спальную комнату, одну ванную комнату и балкон. Квартира имеет общую площадь 65 м2 и расположена на 5 этаже. В стоимость квартиры входит мебель и техника, как на фотографиях.

Жилой комплекс построен в 2020 году, состоит из одного девятиэтажного дома и сорока пяти квартир. На территории имеется зимний и летний бассейны, аквагорка, финская сауна, фитнес зал, детская площадка, беседка для отдыха. За порядком в комплексе следит смотритель. Имеет удачное расположение, вся городская и социальная инфраструктура в пешей доступности. Расстояние до моря 600 метров, что займет у вас пять минут ходьбы.

Махмутлар это самый большой район Аланьи, который можно приравнять к центру города. Это город в городе. Здесь отличная городская и социальная инфраструктура. Очень развито транспортное сообщение, из Махмутлара можно выехать в любой город Турции, как на общественном транспорте, так и на личном.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Современная квартира у моря в жилом комплексе премиум-класса
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    50 м²
Уютная меблированная квартира 1+1 в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
Двухкомнатная квартира в 300 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
>