Международная недвижимость
ID: 11723

Квартира планировки 4+1 в микрорайоне Сарысу - Анталия

57

Анталия / Коньяалты
  • Комнат:
    4+1
  • Площадь:
    275 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

В микрорайоне Хурма в современном жилом комплексе выставлена на продажу квартира планировки 4+1. Микрорайон Хурма расположился немного севернее, ближе к горам и автомагистрали. Расстояние до аэропорта составляет 26 км, до М5 Мигрос около 4,5 км, в шаговой доступности от комплекса есть сетевые маркеты, парки, школы, банки, рестораны, кафе, остановки общественного транспорта.  

В жилом комплексе 4 блока по пять этажей, закрытая территория с комфортабельной инфраструктурой.
Квартира дуплекс 4+1 общая площадь 275м2.
Внутреннее пространство квартиры спланировано очень гармонично и удобно, здесь есть гостиная, отдельная кухня, 4 спальни, 3 ванные комнаты. Апартаменты расположены на 4 этаже и имеют три больших балкона и 2 терассы с открытым видом.
Стоимость квартиры включает в себя: кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (варочная панель, вытяжка и духовой шкаф), на окнах двойной стеклопакет и рольставни, в ванной комнате душевая кабина и сантехника, встроенные шкафы, газовое оборудование, кондиционеры.

На огороженной территории есть фитнес-зал, бассейн. Большая территория комплекса с зоной отдыха, открытой парковкой. Для детей: детский бассейн и детская площадка.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира планировки 6+1 дуплекс в микрорайоне Унджалы - Анталия
Анталия / Коньяалты
  • Комнат:
    6+1
  • Площадь:
    220 м²
Квартиры планировки 2+1 дуплекс в микрорайоне Хурма - Анталия
Анталия / Коньяалты
  • Комнат:
    1+1, 2+1
  • Площадь:
    60 - 144 м²
Квартиры планировки 2+1 дуплекс районе Коньяалты - Анталия
Анталия / Коньяалты
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 - 130 м²
>