Международная недвижимость
ID: 11749

Уютный меблированный пентхаус 3+1

28

Аланья / Тюрклер
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    140 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Выставлен на продажу просторный и уютный меблированный пентхаус 3+1, полностью готовый как для сдачи в аренду, так и для Вашего проживания.

Двухэтажные апартаменты имеют площадь 140 м2. Планировка квартиры включает в себя: холл, три спальни, гостиную комнату, совмещённую с кухней, два санузла, балкон и террасу. Апартаменты имеют современный ремонт, и оборудованы всем необходимым для жизни, начиная от мебели и заканчивая бытовой техникой.

Комплекс построен в 2013 году, все здания на его территории имеют этажность не более четырёх этажей. Придомовая территория порадует Вас зелёной зоной и всегда чистым бассейном, за которым ухаживает смотритель за комплексом. Под открытым небом, так же, присутствует детская площадка и место для пикника. А внутри комплекса можно развлечь себя играя в боулинг. На расстоянии 100 метров есть магазины для покупки всего необходимого для бытовых нужд.

Апартаменты имеют отличное месторасположение в районе Тюрклер: прогулка к морю займёт всего 7 минут (400 м. от Вас), а добраться до центра города меньше 5 минут (100 м.).

Тюрклер – это быстро развивающийся район, он отличается хорошими пляжами с песчаным песком. Этот район утопает в зелёной роще и при этом инфраструктура хорошо развита. Также невероятное удовольствие можно получить, купаясь в чистейшей воде в одной из скалистых бухт Тюрклера.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку
>