Описание
Предложение напрямую от собственника. Недвижимость в микрорайоне Лиман считается одной из самых ликвидных, и на это есть очевидные причины – красивая природа, близость к морю, быстро развивающаяся инфраструктура. Все необходимое находится рядом с домом: супермаркеты, остановки общественного транспорта, образовательные учреждения и канатная дорога всего в 5 минутах езды. Расстояние до моря здесь составляет 1.3км, до аэропорта 21 км, до центра города 5 км.
Предлагаемая квартира идеально подойдет для круглогодичного проживания всей семьей или для сдачи в долгосрочную аренду. Находится на 2 этаже 5-этажного дома, имеет правильную планировку - комнаты непроходные, есть коридор. Общая площадь составляет 110 м2, планировка 2+1, сюда входит: 2 спальни, гостиная, совмещенная с кухней американского типа, ванная комната и один балкон с видом на горы и территорию комплекса. В стоимость квартир входит: чистовая отделка, встроенная кухонная мебель с пакетом бытовой техники, санузлы полностью укомплектованы, с полным комплектом мебели.
Жилой комплекс иемет закрытую ухоженную территорию и самодостаточную внутреннюю инфраструктуру, которая сделает Ваше проживание в данном месте не только комфортным, но и интересным. Здесь масса развлечений как для детей, так и для взрослых. На территории комплекса имеется бассейн, детский бассейн, детская игровая площадка, закрытая парковка. На территории комплекса установлено видеонаблюдение, имеется охрана.