Описание
На продажу от собственника, представлены апартаменты планировки 1+1. Данное предложение располагается на втором этаже, общей площадью 65м2. Планировка квартиры предусматривает кухню, совмещенную с гостиной, спальную комнату, балкон и санузел. Стоит отметить, что вы покупаете уже готовую квартиру, со всей мебелью и техникой, благодаря чему, вы сразу можете переехать жить в новый дом.
В комплексе абсолютно есть все для отдыха или для комфортного проживания: открытый и закрытый бассейн, аквапарк, СПА центр, фитнес зал, теннисный корт, бильярд и много другое.
Район Авсаллар идеально подходит тем, кто любит спокойный отдых, природу, зелень, сосновые леса, песчаные пляжи, с жёлтым, мелким песком. У вас в шаговой доступности будет вся социальная инфраструктура района- кафе, магазины, фермерский рынок и все необходимое для комфортной и приятной жизни.