На продажу представлена квартира 2+1 в одном из самых популярных районов Алании – Клеопатра. Этот район привлекает покупателей со всех стран своим мелкопесчаным пляжем, большим выбором ресторанов и мест отдыха, а также является одним из самых ликвидных районов города.
Квартира 2+1 имеет общую площадь 85 м2. Данная планировка включает в себя гостиную, объединенную с кухней, две спальни, ванную и просторный балкон. Полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой квартира готова к заселению с первого дня покупки. Квартира расположена на 6 этаже и имеет вид на море и крепость. Яркой особенностью расположения квартиры является большая парковая зона впереди. Благодаря этому под вашими окнами всегда будут деревья и просторные виды, что встречается очень редко в центре города.
Комплекс расположен в 700 м от пляжа Клеопатры. Всего 10 минут пешей ходьбы, и вы уже в туристическом центре города, где есть множество кафе и ресторанов, большая парковая зона у пляжа, канатная дорогая, историческая крепость и пещера Дамлаташ. В самом комплексе предусмотрен открытый плавательный бассейн, придомовая зеленая территория, парковка и генератор. Прекрасная возможность переехать в один из самых лучших районов Алании, а также зарабатывать на сдаче квартиры в аренду, ведь этот район один из самых востребованных и излюбленных у туристов.
Профессионализм, ответственность, порядочность, искренность менеджеров Осман Османлы и Дуйгу Ситар помогли в кратчайшие сроки решить все наши вопросы.
Желаем в дальнейшем процветания компании RestProperty!
Процесс открытия счета в местном банке прошел быстро и четко при участии представителя агентства. Меня несколько смущало, что оставляю доверенность на многие действия от моего имени. Но посетив офис компании, очень солидный и респектабельный, посмотрев как работает агентство, пришло понимание, что никто меня обманывать не собирается :). В офисе встретил агента с которой смотрел квартиры пять лет назад :). Мария стала руководителем, было приятно поболтать и вспомнить прошлое.
Теперь у меня есть квартира у моря - мечта сбылась:). Агентство будет заниматься сдачей в аренду квартиры. Также агентство берет на себя хлопоты по встрече и проводам гостей, организации уборки, оплате комунальных платежей и налогов. По всем вопросам я связываюсь с Гузель и все вопросы перестают быть вопросами, на все получаю ответы, консультации и помощь.Чувствую себя как за каменной стеной:).
Спасибо всем кто участвовал в процессе покупки! Особенно Гузель. Надеюсь на продуктивное и приятное сотрудничество в будущем. Всем рекомендую это замечательное агентство!
Всегда отзывчива и доброжелательна. Оперативно решала возникающие у нас вопросы и трудности.
Так же хотим отметить команду пост продажного сервиса: Явуза, Ислама, Мустафу.
Мидраф - очень ответственный и пунктуальный сотрудник, забирал меня из отеля и после просмотров привозил обратно. Нам было важно получить тапу с указанием полной стоимости и он довёл эту работу до конца! Неделю назад компания застройщик оформила тапу и Мидраф помог получить все необходимые документы.
Это очень важно, что компания Rest Property не просто продаёт недвижимость, но и сопровождает сделку до ее завершения с предоставлением персонального сервиса.
Спасибо за чёткий и профессиональный подход!