Выставлена на продажу квартира от собственника в комплексе с полной инфраструктурой. Просторная планировка 1+1 с прекрасным видом на внутреннюю инфраструктуру дома, продается с мебелью и встроенной техникой. Данный комплекс находится в уникальной локации, одновременно находящийся в тихом, спальном районе, но в то же время в нескольких минутах от самых центральных районов центра Алании и Оба. В шаговой доступности есть абсолютно всё, что только нужно для комфортной жизни. Расстояние до моря 700 метров.
В полную инфраструктуру комплекса входит: крытый и открытый бассейн, ресторан и бар у бассейна, ухоженный зелёный сад с зонами для отдыха и барбекю, баскетбольная и футбольная площадка, теннисный корт, аквапарк. Внутренняя инфраструктура комплекса поражает своим разнообразием, например, Вы сможете поиграть в боулинг, заняться спортом в собственном фитнесс зале, посетить спа- зоны и массажные кабинеты, поиграть в бильярд и настольный теннис, и все это находится у Вас дома.
Район Джикджили – один из самых благоустроенных районов Алании. Район имеет много зелёной местности, и окружен многочисленными апельсиновыми садами, поэтому летом здесь не очень жарко. Транспортная доступность района позволяет добраться до центральной части района Оба и Алании за несколько минут. Расстояние до Аэропорта Газипаша 45 километров.
Профессионализм, ответственность, порядочность, искренность менеджеров Осман Османлы и Дуйгу Ситар помогли в кратчайшие сроки решить все наши вопросы.
Желаем в дальнейшем процветания компании RestProperty!
Процесс открытия счета в местном банке прошел быстро и четко при участии представителя агентства. Меня несколько смущало, что оставляю доверенность на многие действия от моего имени. Но посетив офис компании, очень солидный и респектабельный, посмотрев как работает агентство, пришло понимание, что никто меня обманывать не собирается :). В офисе встретил агента с которой смотрел квартиры пять лет назад :). Мария стала руководителем, было приятно поболтать и вспомнить прошлое.
Теперь у меня есть квартира у моря - мечта сбылась:). Агентство будет заниматься сдачей в аренду квартиры. Также агентство берет на себя хлопоты по встрече и проводам гостей, организации уборки, оплате комунальных платежей и налогов. По всем вопросам я связываюсь с Гузель и все вопросы перестают быть вопросами, на все получаю ответы, консультации и помощь.Чувствую себя как за каменной стеной:).
Спасибо всем кто участвовал в процессе покупки! Особенно Гузель. Надеюсь на продуктивное и приятное сотрудничество в будущем. Всем рекомендую это замечательное агентство!
Всегда отзывчива и доброжелательна. Оперативно решала возникающие у нас вопросы и трудности.
Так же хотим отметить команду пост продажного сервиса: Явуза, Ислама, Мустафу.
Мидраф - очень ответственный и пунктуальный сотрудник, забирал меня из отеля и после просмотров привозил обратно. Нам было важно получить тапу с указанием полной стоимости и он довёл эту работу до конца! Неделю назад компания застройщик оформила тапу и Мидраф помог получить все необходимые документы.
Это очень важно, что компания Rest Property не просто продаёт недвижимость, но и сопровождает сделку до ее завершения с предоставлением персонального сервиса.
Спасибо за чёткий и профессиональный подход!