Международная недвижимость
ID: 12094

Cадовый дуплекс в Кестеле в 100 м от моря

140

Аланья / Кестель
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

На продажу представлен садовый меблированный дуплекс 2+1 в районе Кестель. Кестель – это тихий район с новой малоэтажной застройкой. Этот район сочетает в себе атмосферу тишины и спокойствия и одновременно расположен между двумя районами с развитой городской инфраструктурой.

Садовый дуплекс 2+1 имеет общую площадь 120 м2. Дуплекс подразумевает собой квартиру, расположенную на двух первых этажах жилого дома и наличие своего садового участка, выход к которому есть из самой квартиры. Помимо этого, из квартиры есть выход к открытому плавательному бассейну. Планировка 2+1 подразумевает наличие двух спален, гостиной с кухней, где уже установлен кухонный гарнитур. Также в квартире предусмотрены 2 ванные комнаты, которые уже полностью оборудованы сантехникой и встроенной мебелью.

Комплекс расположен в 100 м от моря вдоль прямой аллеи. В пользовании жильцов имеется открытый плавательный бассейн и парковка для автомобилей. Такой тип инфраструктуры подходит тем, кто хочет проживать в комфортном комплексе без существенных расходов на его содержание.

Выбирая жилье в такой близости к морю, вы сможете всегда быть в пешей доступности к нему. Прогулка к морю у вас займет не более 5 минут и поэтому в самые жаркие дни она не будет вас утомлять.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку
>