Представляем Вашему вниманию квартиру общей площадью 90 кв. м. удобной планировки. Две изолированные спальни, объединенная кухня-гостиная, два балкона и сан. узел. В квартире много естественного света за счет правильно спроектированных оконных блоков. В спальне и в гостиной несколько окон по двум сторонам. Ремонт и дизайн интерьера выполнен в стиле современного минимализма и с использованием светлых тонов, таким образом достигнут максимальный эффект ощущения широты пространства.
Жилой комплекс, в котором расположена квартира, введен в эксплуатацию в 2015 году. На территории расположены 3 семиэтажных жилых блоков с богатой инфраструктурой. Для ценителей активного отдыха здесь доступны волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, фитнес зал, а также бильярд. Для релакс-отдыха предусмотрены крытый, детский, открытый бассейн с элементами аквапарка, сауна и хамам. Для детей организована площадка, оборудованная игровыми модулями на свежем воздухе.
Комплекс расположен в районе Алании – Авсалар. Идеальное место для спокойного и размеренного отдыха. В непосредственной близости Вы найдете все необходимое – аптеки, магазины и сетевые супермаркеты, кафе и рестораны. Остановки общественного транспорта также поблизости. Красивые пейзажи Средиземного моря не оставят никого равнодушным.
Профессионализм, ответственность, порядочность, искренность менеджеров Осман Османлы и Дуйгу Ситар помогли в кратчайшие сроки решить все наши вопросы.
Желаем в дальнейшем процветания компании RestProperty!
Процесс открытия счета в местном банке прошел быстро и четко при участии представителя агентства. Меня несколько смущало, что оставляю доверенность на многие действия от моего имени. Но посетив офис компании, очень солидный и респектабельный, посмотрев как работает агентство, пришло понимание, что никто меня обманывать не собирается :). В офисе встретил агента с которой смотрел квартиры пять лет назад :). Мария стала руководителем, было приятно поболтать и вспомнить прошлое.
Теперь у меня есть квартира у моря - мечта сбылась:). Агентство будет заниматься сдачей в аренду квартиры. Также агентство берет на себя хлопоты по встрече и проводам гостей, организации уборки, оплате комунальных платежей и налогов. По всем вопросам я связываюсь с Гузель и все вопросы перестают быть вопросами, на все получаю ответы, консультации и помощь.Чувствую себя как за каменной стеной:).
Спасибо всем кто участвовал в процессе покупки! Особенно Гузель. Надеюсь на продуктивное и приятное сотрудничество в будущем. Всем рекомендую это замечательное агентство!
Всегда отзывчива и доброжелательна. Оперативно решала возникающие у нас вопросы и трудности.
Так же хотим отметить команду пост продажного сервиса: Явуза, Ислама, Мустафу.
Мидраф - очень ответственный и пунктуальный сотрудник, забирал меня из отеля и после просмотров привозил обратно. Нам было важно получить тапу с указанием полной стоимости и он довёл эту работу до конца! Неделю назад компания застройщик оформила тапу и Мидраф помог получить все необходимые документы.
Это очень важно, что компания Rest Property не просто продаёт недвижимость, но и сопровождает сделку до ее завершения с предоставлением персонального сервиса.
Спасибо за чёткий и профессиональный подход!