Международная недвижимость
ID: 12334

Трехкомнатная квартира с отдельной кухней в Демирташе

120

Аланья / Демирташ
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    100 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

На продажу от собственника выставлена трехкомнатная квартира с отдельной кухней в новом доме в районе Демирташ. Планировка квартиры 2+1 включает в себя кухню, гостиную, две спальные комнаты, два санузла и два больших балкона. Общая площадь квартиры 100 м2, расположена на четвертом этаже. В стоимость квартиры входит абсолютно новая мебель, бытовая техника, текстиль и предметы интерьера.

Жилой комплекс был построен в 2022 году и состоит из одного пятиэтажного блока. Расположен в 900 метрах от моря. На территории имеется открытый бассейн, фитнес зал, беседка для отдыха и открытая парковка.

Демирташ находится на расстоянии 25 километров от центра города. У района идеальное экологическое состояние, а вот туристов немного, поэтому жить в нем можно максимально спокойно. Кроме того этот район ближе всего расположен к аэропорту Газипаша, что делает его привлекательным как для отдыхающих, так и для владельцев недвижимости. Чем привлекателен Демирташ - так это отличными видами на Торосские горы и Средиземное море. Здесь прекрасно развита транспортная сообщение, с помощью автобусов вы сможете доехать до любой точки района и города. Есть все удобства для постоянного места жительства. Район радует всех приезжих чистотой, уютными улочками, тишиной и спокойствием. Пляжи в данном районе песчаные.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Новый инвестиционный проект в районе Демирташ
Аланья / Демирташ
  • Комнат:
    1+1, 3+1
  • Площадь:
    46 - 160 м²
Инвестиционный проект в районе Демирташ
Аланья / Демирташ
  • Комнат:
    1+1, 2+1, 3+1
  • Площадь:
    48 - 135 м²
Новый инвестиционный проект в районе Демирташ
Аланья / Демирташ
  • Комнат:
    1+1, 2+1, 3+1
  • Площадь:
    44 - 119 м²
>