Международная недвижимость
ID: 12374

Продается квартира 2+1 в районе Тосмур

23

Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    115 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию квартиру 2+1 в районе Тосмур. Квартира планировкой 2+1 с площадью 115 квадратных метров расположилась на втором этаже пятиэтажного дома. Данный комплекс был построен в 2007 году и расстояние от средиземного моря составляет всего 200 метров. Квартира продается полностью с мебелью и техникой, хороший вариант для собственного проживания или для сдачи в аренду.

Квартира планировкой 2+1 включает в себя зал, отдельная кухня, две спальные комнаты, коридор, ванная комната, два балкона. Также на территории комплекса есть инфраструктура, которая включает в себя зону для отдыха и открытый бассейн.

Тосмур является привлекательным районом Алании, так как расположен близко к центру города и в то же время здесь есть своя особая атмосфера, которую ему придает горная река Дим-чай с оборудованной набережной. Также в доступности находится торговый центр под названием Аланиум. В районе Тосмур хорошо развита городская инфраструктура, а также транспортное сообщение между районами.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Трехкомнатная квартира по выгодной цене
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    105 м²
Квартира с мебелью 2+1 в районе Тосмур
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира 2+1 с мебелью и техникой в районе Тосмур
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
>