Международная недвижимость
ID: 12438

Двухкомнатная квартира в районе Кестель

118

Аланья / Кестель
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    70 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

На продажу от собственника представлена квартира 1+1 площадью брутто 70 м2 расположенная на 2 этаже. Планировка квартиры включает в себя- гостиная американского типа с выделенной зоной кухни, спальня, укомплектованный санузел, балкон. В стоимость квартиры входит мебель и бытовая техника.

Огороженная территория комплекса с открытой парковкой и электрогенератором. Инфраструктура комплекса: джакузи, закрытый и открытый бассейн, финская сауна, зона отдыха и барбекю. Для детей бассейн и игровая площадка. На территории комплекса имеется интернет, телевидение.

Район Кестель- перспективный район Алании со своим колоритом, тихий и спокойный. Район с парками и прогулочными дорожками. Развита городская инфраструктура района: сетевые супермаркеты, рынок с свежими овощами и фруктами, рестораны, кафе, пекарни, аптеки, банкоматы. Благоустроенная набережная с детскими и спортивными площадками.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Современная квартира у моря в окружении тишины и комфорта
Аланья / Кестель
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    50 м²
Квартира 1+1 в 200 м от моря
Аланья / Кестель
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    50 м²
Квартира от собственника планировкой 1+1 в районе Кестель
Аланья / Кестель
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Апартаменты на первой береговой линии 1+1
Аланья / Кестель
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
>