Международная недвижимость
ID: 12444

Квартира 1+1 с мебелью в Махмутларе

120

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    70 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем Вашему вниманию просторную квартиру 1+1 общей площадь 70 м2, расположенную на 4 этаже десятиэтажного дома. В апартаментах просторная кухня- гостиная, удачно разделенная на зону готовки и зону отдыха с диваном, журнальным столиком и местом под установку телевизора, спальная комната и санузел. Из салона выход на просторный балкон, с которого открывается вид на тихую улицу и горы. Квартира продается с мебелью и аксессуарами, а также с техникой на кухне, сантехникой и кондиционерами в каждой комнате.

Прекрасное местоположение комплекса делает его комфортным для жизни, а также для выгодной сдачи в аренду. Ведь он находится вдали от активного дорожного трафика, при этом всего в 300 метрах до Средиземного моря, в 150 метрах до центра района и всего в паре шагов от фермерского рынка, который приезжает по вторникам. Территория комплекса, закрытая с зелеными насаждениями, есть открытый бассейн с лежаками и закрытый подогреваемый бассейн. Для автомобилистов предусмотрена открытая парковка.

Махмутлар – это один из полюбившихся и популярных районов Алании, расположенный в 10 км от центра города. Район выбирают, потому что здесь прекрасно развита городская инфраструктура, которая функционирует круглый год. Это особенность Махмутлара, с закрытием сезона жизнь здесь не приостанавливается, продолжают работать рестораны, кафе, бары, караоке, супермаркеты, продуктовые магазины и овощные лавки, аптеки, булочные, салоны красоты, отделения банков и почтовые отделения.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Современная квартира у моря в жилом комплексе премиум-класса
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    50 м²
Уютная меблированная квартира 1+1 в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
>