Вашему вниманию представляется вилла 4+1 с собственным бассейном, сауной, хамамом и большой территорией. Данная вилла будет состоять из трех этажей, общей площадью 440 м2 и построена с применением современных и лучших материалов. На первом этаже у вас будет большой салон и кухня, санузел, а также терраса с выходом в сад. На втором этаже две гостевые спальные с санузлами, на третьем этаже две хозяйские спальни с санузлами и большой балкон. Также в вилле предусмотрен лифт для вашего комфорта.
Стоит отметить, что данное предложение подходит для получения Турецкого гражданства, купив эту виллы, вы сможете получит Турецкий паспорт.
Каргыджак по праву заслуживает вашего внимания, так как именно здесь, вы можете насладиться лучшими пляжами во всей Алании. Этот район активно развивается, тут строятся новые комплексы премиум класса и городская инфраструктура. На данный момент, тут уже есть магазины и небольшой торговый центр, разнообразные рестораны, парковые зоны, детские площадки и самое главное Средиземное море!
Работу в продаже,
После продажному сервису,
Недвижимости в городе Бодрум!
Я и моя семья довольны этой покупкой