Представляем вашему вниманию просторную трёхкомнатную квартиру в шаговой доступности к морю по привлекательной цене.
Планировка квартиры 2+1 включает в себя две спальных комнаты, гостиную комнату, совмещённую с кухонной зоной, один санузел и большой балкон. Общая площадь квартиры составляет 110 м2 и расположена она на 2 этаже.
Квартира продаётся после ремонта с новой мебелью и техникой, не требует дополнительных затрат на обустройство. Комплекс 2009 года строительства, находится всего в 350 м от моря и в 200 м от центра Махмутлара.
Махмутлар – развитый район на побережье Средиземного моря, в котором отлично развита городская инфраструктура. В шаговой доступности – магазины, рестораны, кафе, городские пляжи, детские площадки, школы, банки. Каждых 10 минут курсируют автобусы в центр Алании.