Международная недвижимость
ID: 13640

Квартира 2+1 в районе Махмутларе

35

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    105 м²

192 500 €
184 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

На продажу от собственника выставлена трехкомнатная квартира в шикарном жилом комплексе с богатой инфраструктурой. Планировка данных апартаментов 2+1, включает в себя гостиную американского плана, 2 спальные комнаты, 2 санузла и 2 балкона. Квартира общей площадью 105м2 расположена на седьмом этаже.

Жилой комплекс состоит из одного десятиэтажного блока и расположился. На территории резиденции имеется буквально все, о чем только можно мечтать, ведь инфраструктура комплекса очень богатая. Это летний бассейн, зимний бассейн, детский бассейн, турецкий хамам, финская сауна, римская парная, тренажерный зал, детская игровая площадка, оборудованная зона для барбекю, открытая парковка, круглосуточное видеонаблюдение.

Махмутлар это прекрасное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Здесь отлично развита городская и социальная инфраструктура.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 2+1 в районе Махмутлар в шаговой доступности до моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира 3+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    170 м²
Двухкомнатная квартира в 300 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Квартира 1+1 на первой береговой линии с видом на море
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>