Международная недвижимость
ID: 13970

Вилла планировки 2+1 в районе Белек - Анталия

122

Белек
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    180 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем Вашему вниманию Виллу от качественного застройщика в поселке Богазкент города Анталия.

Богазкент (Bogazkent) - курорт на средиземном побережье Турции, в 30 км от Анталии и в 15 км от Белека. Это молодой поселок, только набирающий обороты в туристической сфере. Поэтому окружающая природа свободна от большого количества построек и мусора.

Здесь красиво и спокойно, а значит это место высоко оценят любители неторопливого отдыха и семейные пары с детьми. Курорт окружают эвкалиптовые и кипарисовые рощи с сосновыми лесами. Является хорошей отправной точкой для осмотра достопримечательностей Анталии, Сиде или Белека. Совсем недалеко находится античный город Аспендос.

Представленная Вилла общей площадью 180 м2 с планировкой 2+1 балконом и террасой.

. Комплекс находится на расстоянии 2 км от моря и 30 км от международного аэропорта.

На территории Виллы предусмотрены: Консьерж, Зеленый сад, Детская площадка, Видеонаблюдение 24/7, Круглосуточная охрана, Открытая парковка, Беседки для отдыха, Детский бассейн, Открытый бассейн

Так же, имеется базовое оборудование к беспроводному интернету, спутниковому телевидению, а также встроенная гардеробная при входе в квартиру и домофон с видеоизображением. Ванные комнаты оборудованы сантехникой с душевой кабиной, выложены плиткой. Кухни - выложены мрамором, оборудованы вытяжкой, варочной плитой и духовкой. В комнатах ламинат либо паркет. Система отопления – кондиционер и газовое отопление.

Вилла в поселке Богазкент – это прекрасный выбор для преобретения недвижимости, как для отдыха, так и для жизни вблизи к одному из самых замечательных городов Турции.

.



Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Вилла планировки 3+1 в районе Белек - Анталия
Белек
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    180 м²
>