Международная недвижимость
ID: 13982

Меблированная квартира планировки 2+1

122

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    75 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

На продажу представлена трёхкомнатная квартира с мебелью в благоустроенном жилом комплексе в районе Махмутлар. Комплекс расположился на первой береговой линии, благодаря чему вид на море с балкона вашей квартиры никогда не будет закрыт. В шаговой доступности от есть вся необходимая городская инфраструктура. Данное предложение станет отличным выбором для комфортного проживания или отдыха всей семьей.

Планировка квартиры включает в себя две спальные комнаты, гостиную, объединённую с кухней открытого типа, ванную комнату и балкон. В стоимость квартиры входит мягкая и корпусная мебель, бытовая техника и укомплектованная ванная комната.

На территории комплекса имеется летний бассейн, крытый бассейн, сауна, турецкий хамам, тренажёрный зал, детская игровая площадка, зона для барбекю, электрогенератор и крытая парковка.

Махмутлар это весьма популярный и отлично развитый район Алании. Главной особенностью этого района является близость к международному аэропорту Газипаша. Помимо этого в самом Махмутларе есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: богатая городская инфраструктура, широкие пляжи, прогулочная набережная и налаженное сообщение общественного транспорта.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 2+1 в районе Махмутлар в шаговой доступности до моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира 3+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    170 м²
Квартира 2+1 с мебелью в комплексе Махмутлара
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    132 м²
Двухкомнатная квартира в 300 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
>