Представляем вашему вниманию новый инвестиционный проект в быстро развивающемся районе Алании- Демирташ. Небольшой уютный комплекс будет построен на участке площадью 835 м2 всего в 950 м от моря и в 1 500 м от центра района. Комплекс состоит из одного 4-этажного блока, в котором будет всего 12 квартир. На каждом этаже будет по две квартиры, планировки 2+1, площадью 92 м2 и одной квартире планировки 1+1, площадью 58 м2. На верхнем – четвёртом этаже будет два дуплекса 4+1 и один дуплекс 2+1.
В комплексе будет вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура- бассейн, фитнес зал, сауна и детская площадка.
Демирташ – это место для любителей тихой, размеренной жизни. Наличие необходимой городской инфраструктуры, песчано-галечных широких пляжей с пологим входом в море, близость к аэропорту Газипаша, а так же к центру Алании – делает этот район очень привлекательным для вложений в недвижимость.
Так же благодарю каждого члена команды агентства за сопровождение на сделке: помощь в открытии счета, обмене валюты, торге с продавцом, даже заключении договоров на свет и воду, а также других формальностях.
Настоящая команда профессионалов, с вами было очень приятно работать! Будем рекомендовать вас знакомым.