Представляем вашему вниманию квартиру на аренду 1+1 в районе Махмутлар. Квартира планировкой 1+1 с площадью 70 квадратных метров расположилась на четвертом этаже двенадцатиэтажного жилого комплекса. Квартира сдается с мебелью и техникой, отличный вариант для вашего проживания. Комплекс сдан в эксплуатацию в начале 2022 года и расстояние от средиземного моря составляет всего 500 метров.
На территории комплекса также имеется вся развитая инфраструктура, которая включает в себя открытый и закрытый бассейн, сауна, хамам, бильярд, тренажерный зал и зона для отдыха, где вы сможете проводить время со своей семьей или друзьями.
Район Махмутлар очень сильно развит всей городской инфраструктурой, где имеются бары, кафе, городская поликлиника, рестораны. По вторникам и субботам приезжает в район Махмутлар фермерский рынок, где вы сможете приобрести все необходимые продукты, овощи и фрукты от местных фермеров.
Профессионализм, ответственность, порядочность, искренность менеджеров Осман Османлы и Дуйгу Ситар помогли в кратчайшие сроки решить все наши вопросы.
Желаем в дальнейшем процветания компании RestProperty!
Процесс открытия счета в местном банке прошел быстро и четко при участии представителя агентства. Меня несколько смущало, что оставляю доверенность на многие действия от моего имени. Но посетив офис компании, очень солидный и респектабельный, посмотрев как работает агентство, пришло понимание, что никто меня обманывать не собирается :). В офисе встретил агента с которой смотрел квартиры пять лет назад :). Мария стала руководителем, было приятно поболтать и вспомнить прошлое.
Теперь у меня есть квартира у моря - мечта сбылась:). Агентство будет заниматься сдачей в аренду квартиры. Также агентство берет на себя хлопоты по встрече и проводам гостей, организации уборки, оплате комунальных платежей и налогов. По всем вопросам я связываюсь с Гузель и все вопросы перестают быть вопросами, на все получаю ответы, консультации и помощь.Чувствую себя как за каменной стеной:).
Спасибо всем кто участвовал в процессе покупки! Особенно Гузель. Надеюсь на продуктивное и приятное сотрудничество в будущем. Всем рекомендую это замечательное агентство!
Всегда отзывчива и доброжелательна. Оперативно решала возникающие у нас вопросы и трудности.
Так же хотим отметить команду пост продажного сервиса: Явуза, Ислама, Мустафу.
Мидраф - очень ответственный и пунктуальный сотрудник, забирал меня из отеля и после просмотров привозил обратно. Нам было важно получить тапу с указанием полной стоимости и он довёл эту работу до конца! Неделю назад компания застройщик оформила тапу и Мидраф помог получить все необходимые документы.
Это очень важно, что компания Rest Property не просто продаёт недвижимость, но и сопровождает сделку до ее завершения с предоставлением персонального сервиса.
Спасибо за чёткий и профессиональный подход!