Представляем вашему вниманию меблированную трехкомнатную квартиру в самом сердце Аланьи, в районе пляжа Клеопатра. Планировка квартиры 2+1 включает в себя гостиную американского плана, две спальные комнаты, два санузла и балкон. В стоимость квартиры входит мебель и бытовая техника, что является огромным плюсом и не потребует от вас дополнительных финансовых затрат.
Жилой комплекс расположен всего в 350 метрах от самого знаменитого пляжа Клеопатра и в пешей доступности от всей городской инфраструктуры. На территории комплекса имеется летний бассейн, финская сауна, тренажерный зал.
Район пляжа Клеопатры - это красивое место, где улицы буквально утопают в сочной зелени, перекликаясь с лазурными оттенками бескрайнего моря. Помимо невероятной красоты, которая будет каждый день радовать ваш глаз, здесь вас также ждет развитая инфраструктура города.
Поможет заказать трансфер и организовать поездку в банк.
Профессиональная, обязательная, четкая, отзывчивая - такая она, Альма. Очень комфортно с таким сотрудником работать.