Международная недвижимость
ID: 14315

Квартира планировки 3+1 в микрорайоне Лара - Анталия

387

Анталия / Лара
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    145 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Напрямую от собственника выставлена просторная  квартира планировки 3+1  в жилом городском доме в микрорайоне Лара/Муратпаша.
Комплекс расположен в самом престижном элитном районе Анталии, Лара. Это прибрежный район, находится в восточной части города, недалеко от международного аэропорта, в туристической зоне. Знаменит своим песчаным пляжем протяженностью в 18 км. От дома до моря 2.5 км. Рядом есть торговый цент Терра сити,  поликлиника, банки, рестораны, кафе и т.д.

Предлагаемая недвижимость планировки 3+1 площадью 145 м2 , на которых расположились 3 спальни, отдельного типа кухня, большой салон, 2 ванные комнаты. Также предусмотрен закрытый балкон. Квартира выставлена на продажу без мебели, после капитального ремонта. Приятным бонусом к покупке идет встроенный кухонный гарнитур и кондиционеры в каждой комнате. В жилых комнатах на полу уложен ламинат. В цену входит новая корпусная мебель, встроенный кухонный гарнитур с базовой бытовой техникой, межкомнатные двери. Дом газифицирован, газ подведен до квартиры. 

Комплекс состоит из 10 блоков, имеет собственную огороженную территорию, открытый паркинг, детскую игровую зону, систему видеонаблюдение 24/7 и открытый бассейн. Данное предложение интересно тем, кто планирует проживать в Анталье постоянно, так как микрорайон Лара позволяет получить первичный ВНЖ иностранным гражданам. 
Мы с удовольствием поделимся с Вами более развернутой и актуальной информацией об этом предложении!

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартиры планировки 1+1 ,2+1 и 3+1 в микрорайоне Эрменек - Анталия
Анталия / Лара
  • Комнат:
    1+1, 2+1, 3+1
  • Площадь:
    50 - 150 м²
Жилой комплекс в районе Лара - Анталия
Анталия / Лара
  • Комнат:
    1+1, 2+1, 3+1, 4+1
  • Площадь:
    45 - 130 м²
>