Международная недвижимость
ID: 14371

Апартаменты 2+1 в Тосмуре

70

Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    125 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Апартаменты 2+1 с идеальным видом на море и горы. Они прекрасно подойдут для постоянного проживания или сдачи в аренду. Квартира планировкой 2+1 и площадью 110 м2 расположена на 9 этаже и представляет собой гостиную совмещенную с кухней открытого плана и выходом на балкон, 2 спальни и 2 ванные комнаты. В стоимость апартаментов входят мебель и бытовая техника. Огороженная территория комплекса с видеонаблюдением и охраной. 

Инфраструктура комплекса открытый с зоной аквапарка и закрытый бассейн, финская сауна, римская парная, зона отдыха и барбекю. 

Тосмур- это район Алании, который прекрасно подходит для размеренной жизни с развитой городской инфраструктурой: супермаркеты, мебельные магазины, рынок с свежими овощами и фруктами, банкоматы, почта, аптеки, прокат автомобилей. Благоустроенный пляж с детскими и спортивными площадками. Достопримечательность данного района горная река Димчай с кристально чистой водой, которая охлаждает в летнее время. Хорошая транспортная доступность и до центра Алании не более 10 минут.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Трехкомнатная квартира в районе Тосмур
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    115 м²
Трехкомнатная квартира по выгодной цене
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    105 м²
Квартира 2+1 на первой береговой линии района Тосмур
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира с мебелью 2+1 в районе Тосмур
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
>