На продажу представлена просторная квартира с открытым видом на горы, море и крепость Алании. Комплекс расположен в центральном районе Джикджилли в 1,5 км от моря и будем хорошим выбором для тех, кто планирует свой переезд в Турцию на постоянное место жительства. Комплекс имеет удобное расположение относительно центра города, пешую доступность к крупным супермаркетам, школам, ресторанам, общественному транспорту и другим городским структурам, которые могут вам понадобится в последующем.
Просторная квартира имеет планировку 3+1 и общую площадь 185 м2. Она расположена на 9 этаже и имеет открытый обзор на горы и море. Такой тип планировки будет хорошим выбором для большой семьи, так как такой тип планировки включает в себя 3 спальни и 2 гостинные. Квартиру вы сможете приобрести уже с мебелью и техникой, что очень удобно и не требует дополнительных расходов на обустройство.
В комплексе есть необходимая инфраструктура для вашего проживания и отдыха. Большая зеленая территория находится под охраной, а наличие открытой и крытой инфраструктуры сделает ваше проживание комфортным в любое время года. Данная квартира прекрасно подойдет тем, кто хотел бы приобрести просторное жилье в пешей доступности к центру города.
Так же благодарю каждого члена команды агентства за сопровождение на сделке: помощь в открытии счета, обмене валюты, торге с продавцом, даже заключении договоров на свет и воду, а также других формальностях.
Настоящая команда профессионалов, с вами было очень приятно работать! Будем рекомендовать вас знакомым.