Представляем вашему вниманию апартаменты планировки 2+1 с шикарным видом на море. Планировка апартаментов состоит из гостиной совмещенной с кухней, двух спален и санузлов, просторного балкона. Общая площадь 95 м2. Апартаменты имеют террасу на крыше с организованной зоной отдыха.
Апартаменты находятся в комплексе с частной закрытой территорией. В распоряжении жильцов комплекса открытый бассейн, теннисно-баскетбольная площадка, крытый тренажерный зал, детская площадка, частная парковка. За безопасность отвечает круглосуточная охрана. Удобное расположение 450 м до пляжа, 650 м до рынков и кафе, 12 минут на автомобиле до пристани Ялыкавак.
Коюнбаба расположен между районами Гюмюшлюк и Ялыкавак. В 10 минутах до центра роскошной жизни Турции - Марины Ялыкавак и известных рыбных ресторанов вдоль моря в Гюмюшлюк. Район окутан в зелени и атмосферных пристанях на побережье Эгейского моря.
Обращайтесь к нашим менеджерам, если Вас заинтересовала данная вилла. Мы индивидуально подберем объект, соответствующий всем Вашим требованиям! За свои услуги компания RestProperty взимает 2% +НДС от стоимости.
за комплексное сопровождение и успешного завершение всех этапов приобретения недвижимости и получение гражданства на всю семью. Хочется отдельно отметить, что RestProperty и наш персональный консультант Жазира выполнили все возложенные на себя обязательства, компания подходит к делу ставя на первое место интересы клиента. Это и профессиональные переговоры с застройщиком, чтобы получить максимальную скидку и сопровождение на всех этапах сделки и тд.