Представляем Вашему вниманию квартиру 1+1 в районе Окурджлар. Апартаменты будут располагаться на первом этаже и иметь площадь 42 м2. У квартиры представлена планировка: гостиная американского типа, спальня, санузел и балкон. Квартира будет сдаваться в чистовой отделке с покрашенными стенами, напольным покрытием, укомплектованным кухонным гарнитуром и сантехникой в санузле.
Комплекс состоит из восьми пятиэтажных блоков и расположен на первой береговой линии, в 150 м от Средиземного моря и в 1000 м от центра. У комплекса представлена развитая инфраструктура отеля 5 звезд: летний бассейн, аквапарк, закрытый бассейн, сауна, хамам, парная, массажная комната, фитнес, детская игровая комната, бильярд, кинотеатр, настольный теннис, барбекю, зеленый сад, беседка для отдыха, интернет, лифт, кафе, бар у бассейна, система круглосуточного видеонаблюдения, генератор, и другое. Начало строительства – начало 2022, окончание запланировано на февраль 2024.
Окурджалар – уютный тихий район, подходит для спокойного проживания. Пляжи Окурджалара покрыты мелкой галькой, имеется пологий вход в море. Район молодой и находится на стадии активного развития, здесь практически нет старого жилого фонда. Недалеко расположен знаменитый караван-сарай Аларахан и разрушенная крепость Алара, построенная византийцами. В центральной части Окурджалара также имеется большой крытый рынок.
Об Агентстве RestProperty впервые узнал от моего очень хорошего и уважаемого мной знакомого год назад. С того времени и завязалась переписка с сотрудником агентства Мадиной Бейсембаевой. В период пассивного изучения особенностей рынка недвижимости возникали масса вопросов, ни один из которых не оставались без внимания со стороны Мадины. К сделке шли год, за это время переписка думаю исчислялась не одной сотней постов, звонков и предложений со стороны агентства с указанием особенностей того или иного объекта, а также их достоинств и недостатков в соответствии с моими пожеланиями. Одно из предложений крайне заинтересовало, было принято решение о сделке.
Решение о вылете в Турцию было принято в короткий срок. Были получены чёткие письменные разъяснения какова будет последовательность действий и какой сотрудник будет на каком этапе выполнять те или иные действия. Со стороны агентства всё было организовано так как будто они встречают близкого родственника!
Когда приехал в Анталию в аэропорту встретил водитель агентства Рустам. В связи с моим ограниченным временем сразу поехали в банк, открыли счёт в банке. В офисе агентства убедился, что команда работает не с «коленок». Заселили в отель на берегу моря, так, что получилось и окунуться в море.
Возможно другие агентства также профессиональны, но я изначально хотел довериться тем, кого мне порекомендуют мои знакомые, имевшие опыт в приобретении недвижимости в Турции. Ранее я общался с агентами из других агентств, но подробных развёрнутых ответов не получал. И не ошибся! В RestProperty персонал подготовлен так чтобы дать клиенту достойный сервис, «семейное» внимание, которое покреплено отличным знанием рынка и особенностей законодательства.
Однако в связи с ограниченным временем сделка прошла без моего личного участия. На что требовалась доверенность на совершение многих действий от моего имени, что и было сделано в сопровождении сотрудника агентства послепродажного сервиса Мехмета Ферхата. Изначально возможность передачи своих полномочий незнакомому лицу сильно смущала, но анализ работы агентства, полностью как говорят «обнулил» страхи того, что меня кто-то желает обмануть.
Теперь у нашей семьи квартира у моря!!!
В короткие сроки агентство выполнило необходимые действия для переоформления и оплаты коммунальных платежей и налогов. По всем вопросам поддерживаю связь с Мадиной, которая с каждым ответом на все мои вопросы вселяет чувство полного спокойствия и уверенности, что и дальше все возникающие вопросы будут решаться лучшим для меня способом! Спасибо всем, кто хоть как-то участвовал в покупке квартиры! И Отдельное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ Мадина! Надеюсь я не слишком утомил Вас своими вопросами ;). И пожелаю не менее продуктивного и приятного сотрудничества в будущем с Вашим агентством!
P.S. Мне было интересно каково будет отношение ко мне после сделки :), но команда на Высоте и после сделки я им не менее интересен! Так держать!
Буду однозначно рекомендовать Ваше агентство к сотрудничеству!