На продажу от собственника выставлена квартира планировкой 1+1, общей площадью 65 м2 в малоэтажном районе Оба. Данная квартира подходит для постоянного проживания и сдачи в аренду, она полностью укомплектована мебелью и техникой. Квартира имеет очень удачное расположение комнат. Гостиная, хоть и совмещена с кухней, но имеет строгое зонирование, что дает полное ощущение отдельных комнат. Ну и конечно же имеется 1 спальня, санузел и балкон.
Несомненным плюсом этого варианта является его близость к морю. До пляжа всего 300 м. Рядом расположены несколько профессиональных кортов, магазины, рестораны. В данной части района разместилось очень много европейских заведений с хорошим сервисом и разнообразной кухней.
Оба — один из самых популярных районов, который предпочитают как местные, так и иностранцы. Именно этот район называют муниципальным центром Алании, потому что здесь находится городская и социальная инфраструктура: районная больница, частные и городские поликлиники, школы, детские сады, торговые центры, гипермаркеты, а также строится новое здание администрации Алании.
Профессионализм, ответственность, порядочность, искренность менеджеров Осман Османлы и Дуйгу Ситар помогли в кратчайшие сроки решить все наши вопросы.
Желаем в дальнейшем процветания компании RestProperty!
Процесс открытия счета в местном банке прошел быстро и четко при участии представителя агентства. Меня несколько смущало, что оставляю доверенность на многие действия от моего имени. Но посетив офис компании, очень солидный и респектабельный, посмотрев как работает агентство, пришло понимание, что никто меня обманывать не собирается :). В офисе встретил агента с которой смотрел квартиры пять лет назад :). Мария стала руководителем, было приятно поболтать и вспомнить прошлое.
Теперь у меня есть квартира у моря - мечта сбылась:). Агентство будет заниматься сдачей в аренду квартиры. Также агентство берет на себя хлопоты по встрече и проводам гостей, организации уборки, оплате комунальных платежей и налогов. По всем вопросам я связываюсь с Гузель и все вопросы перестают быть вопросами, на все получаю ответы, консультации и помощь.Чувствую себя как за каменной стеной:).
Спасибо всем кто участвовал в процессе покупки! Особенно Гузель. Надеюсь на продуктивное и приятное сотрудничество в будущем. Всем рекомендую это замечательное агентство!
Всегда отзывчива и доброжелательна. Оперативно решала возникающие у нас вопросы и трудности.
Так же хотим отметить команду пост продажного сервиса: Явуза, Ислама, Мустафу.
Мидраф - очень ответственный и пунктуальный сотрудник, забирал меня из отеля и после просмотров привозил обратно. Нам было важно получить тапу с указанием полной стоимости и он довёл эту работу до конца! Неделю назад компания застройщик оформила тапу и Мидраф помог получить все необходимые документы.
Это очень важно, что компания Rest Property не просто продаёт недвижимость, но и сопровождает сделку до ее завершения с предоставлением персонального сервиса.
Спасибо за чёткий и профессиональный подход!