Выставлена на продажу квартира планировкой 1+1 в комплексе с отельной инфраструктурой всего в 200 м от моря. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, включая холодильник, стиральную машину, кондиционер, телевизор и многое другое. Она также имеет просторную гостиную совмещенную с кухней, удобную спальню и современную ванную комнату.
Квартира не является единственным преимуществом данного жилья. В комплексе имеется отельная инфраструктура, которая включает в себя- бассейн, тренажерный зал, спа- салон и многое другое. Это дает возможность наслаждаться комфортом и удобствами, проживая в своей собственной квартире.
Благодаря такому удобному расположению, квартира 1+1 с мебелью и техникой в районе Тосмур в городе Алания является идеальным вариантом для тех, кто ищет уютное и комфортное жилье в престижном районе с отличными условиями проживания и отдыха.
Район Тосмур - это идеальное место для отдыха и проживания, благодаря близости к множеству магазинов, ресторанов, кафе, спортивных объектов, а также зеленых зон и морского побережья.
Профессионализм, ответственность, порядочность, искренность менеджеров Осман Османлы и Дуйгу Ситар помогли в кратчайшие сроки решить все наши вопросы.
Желаем в дальнейшем процветания компании RestProperty!
Процесс открытия счета в местном банке прошел быстро и четко при участии представителя агентства. Меня несколько смущало, что оставляю доверенность на многие действия от моего имени. Но посетив офис компании, очень солидный и респектабельный, посмотрев как работает агентство, пришло понимание, что никто меня обманывать не собирается :). В офисе встретил агента с которой смотрел квартиры пять лет назад :). Мария стала руководителем, было приятно поболтать и вспомнить прошлое.
Теперь у меня есть квартира у моря - мечта сбылась:). Агентство будет заниматься сдачей в аренду квартиры. Также агентство берет на себя хлопоты по встрече и проводам гостей, организации уборки, оплате комунальных платежей и налогов. По всем вопросам я связываюсь с Гузель и все вопросы перестают быть вопросами, на все получаю ответы, консультации и помощь.Чувствую себя как за каменной стеной:).
Спасибо всем кто участвовал в процессе покупки! Особенно Гузель. Надеюсь на продуктивное и приятное сотрудничество в будущем. Всем рекомендую это замечательное агентство!
Всегда отзывчива и доброжелательна. Оперативно решала возникающие у нас вопросы и трудности.
Так же хотим отметить команду пост продажного сервиса: Явуза, Ислама, Мустафу.
Мидраф - очень ответственный и пунктуальный сотрудник, забирал меня из отеля и после просмотров привозил обратно. Нам было важно получить тапу с указанием полной стоимости и он довёл эту работу до конца! Неделю назад компания застройщик оформила тапу и Мидраф помог получить все необходимые документы.
Это очень важно, что компания Rest Property не просто продаёт недвижимость, но и сопровождает сделку до ее завершения с предоставлением персонального сервиса.
Спасибо за чёткий и профессиональный подход!