Описание
Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру планировки 2+1, находящуюся в районе Чаглаян, Лара. Именно в районе Чаглаян расположен знаменитый водопад Дюден. Покупая квартиру в этом районе вы в пешей доступности от дома найдете большое количество зеленых парков, разнообразные кафе и рестораны, торговый центр, фермерский рынок, государственные и частные учебные заведения, а также медицинские учреждения.
Выставленная на продажу квартира имеет планировку 2+1, общей площадью 106 кв. метров и расположена на 5 этаже. Планировка квартиры включает в себя две просторных спальни, большую гостиную и отдельную кухню, а также в квартире есть два полноценных санузла с душевыми кабинами. На территории комплекса расположено всего два жилых блока.
Инфраструктура комплекса включает в себя: открытую и закрытую парковку для Вашего автомобиля, просторный летний бассейн, беседку для отдыха, круглосуточное видеонаблюдение и охрану. Данная квартира подходит под получение вида на жительство.