Описание
Сарысу – молодой микрорайон Коньяалты, который находится в самой западной части Антальи на выезде из города и занимает живописную территорию у подножья Торосских гор. С запада и севера район ограничен горами, с юга морем, на востоке он граничит с микрорайонами Хурма и Лиман.
Резиденция состоит из одного отдельно стоящего блока. В доме 5 этажей, отвечает всем новейшим требованиям рынка: большая огороженная территория, бассейн с детской зоной, ухоженный сад, детская игровая площадка. Находится в 1,6 км от моря. В пешей доступности имеются крупные магазины, такие как Метро, Тахтакале, Мигрос.
На продажу предложены двухкомнатные апартаменты площадью 50 кв. м. В стоимость включено: подвесные потолки со встроенными светильниками, установлены встроенные кухонные шкафы, укомплектованы ванные комнаты, напольное покрытие в жилых комнатах ламинат, в ванной-керамическая плитка.
Основные преимущества Сарысу – уникальная природа, великолепные виды на горы, из многих квартир в жилых комплексах прекрасный вид на море, сосновые леса, близость пляжа.
Профессионализм, ответственность, порядочность, искренность менеджеров Осман Османлы и Дуйгу Ситар помогли в кратчайшие сроки решить все наши вопросы.
Желаем в дальнейшем процветания компании RestProperty!
Процесс открытия счета в местном банке прошел быстро и четко при участии представителя агентства. Меня несколько смущало, что оставляю доверенность на многие действия от моего имени. Но посетив офис компании, очень солидный и респектабельный, посмотрев как работает агентство, пришло понимание, что никто меня обманывать не собирается :). В офисе встретил агента с которой смотрел квартиры пять лет назад :). Мария стала руководителем, было приятно поболтать и вспомнить прошлое.
Теперь у меня есть квартира у моря - мечта сбылась:). Агентство будет заниматься сдачей в аренду квартиры. Также агентство берет на себя хлопоты по встрече и проводам гостей, организации уборки, оплате комунальных платежей и налогов. По всем вопросам я связываюсь с Гузель и все вопросы перестают быть вопросами, на все получаю ответы, консультации и помощь.Чувствую себя как за каменной стеной:).
Спасибо всем кто участвовал в процессе покупки! Особенно Гузель. Надеюсь на продуктивное и приятное сотрудничество в будущем. Всем рекомендую это замечательное агентство!
Всегда отзывчива и доброжелательна. Оперативно решала возникающие у нас вопросы и трудности.
Так же хотим отметить команду пост продажного сервиса: Явуза, Ислама, Мустафу.
Мидраф - очень ответственный и пунктуальный сотрудник, забирал меня из отеля и после просмотров привозил обратно. Нам было важно получить тапу с указанием полной стоимости и он довёл эту работу до конца! Неделю назад компания застройщик оформила тапу и Мидраф помог получить все необходимые документы.
Это очень важно, что компания Rest Property не просто продаёт недвижимость, но и сопровождает сделку до ее завершения с предоставлением персонального сервиса.
Спасибо за чёткий и профессиональный подход!