Представляем вашему вниманию квартиру в комплексе премиум класса, 1+1 с общей площадью 65 м2 в районе Махмутлар. Квартира расположилась на пятом этаже в одном из пяти двенадцатиэтажных жилых блоков комплекса. Апартаменты включают в себя совмещенную кухню-гостиную американского стиля, спальную комнату, санузел и балкон. Квартира продается со всей мебелью и техникой соответственно вам не придется нести дополнительных расходов на обстройку.
Комплекс расположился всего в 500 м от моря и имеет богатую инфраструктуру, в которую входит: закрытый бассейн, открытый бассейн, детский бассейн, бильярд, кинотеатр, для любителей активного образа жизни предусмотрен полноценный фитнесс зал, сауна, хамам, массажная и паровая комнаты, теннисный корт, волейбольная и баскетбольные площадки и детская игровая площадка. Также на территории комплекса присутствует: кафетерий, бар у бассейна, электрогенератор, открытая парковка, закрытая парковка и камеры видеонаблюдения 24/7.
Махмутлар- это район Алании, который расположен от центра города в 15 км. Данный район популярен среди русскоговорящего населения, а это означает то, что у вас не возникнет проблем с языковым барьером. Городская инфраструктура района уже развита тут вы найдете: рестораны, кафе, аптеки, школы, детские сады, супермаркеты, магазины одежды, детские площадки, спортивные площадки и обустроенная набережная зона. Два раза в неделю в Махмутларе проходит фермерский рынок на котором вы всегда сможете приобрести свежие овощи и фрукты.
Профессионализм, ответственность, порядочность, искренность менеджеров Осман Османлы и Дуйгу Ситар помогли в кратчайшие сроки решить все наши вопросы.
Желаем в дальнейшем процветания компании RestProperty!
Процесс открытия счета в местном банке прошел быстро и четко при участии представителя агентства. Меня несколько смущало, что оставляю доверенность на многие действия от моего имени. Но посетив офис компании, очень солидный и респектабельный, посмотрев как работает агентство, пришло понимание, что никто меня обманывать не собирается :). В офисе встретил агента с которой смотрел квартиры пять лет назад :). Мария стала руководителем, было приятно поболтать и вспомнить прошлое.
Теперь у меня есть квартира у моря - мечта сбылась:). Агентство будет заниматься сдачей в аренду квартиры. Также агентство берет на себя хлопоты по встрече и проводам гостей, организации уборки, оплате комунальных платежей и налогов. По всем вопросам я связываюсь с Гузель и все вопросы перестают быть вопросами, на все получаю ответы, консультации и помощь.Чувствую себя как за каменной стеной:).
Спасибо всем кто участвовал в процессе покупки! Особенно Гузель. Надеюсь на продуктивное и приятное сотрудничество в будущем. Всем рекомендую это замечательное агентство!
Всегда отзывчива и доброжелательна. Оперативно решала возникающие у нас вопросы и трудности.
Так же хотим отметить команду пост продажного сервиса: Явуза, Ислама, Мустафу.
Мидраф - очень ответственный и пунктуальный сотрудник, забирал меня из отеля и после просмотров привозил обратно. Нам было важно получить тапу с указанием полной стоимости и он довёл эту работу до конца! Неделю назад компания застройщик оформила тапу и Мидраф помог получить все необходимые документы.
Это очень важно, что компания Rest Property не просто продаёт недвижимость, но и сопровождает сделку до ее завершения с предоставлением персонального сервиса.
Спасибо за чёткий и профессиональный подход!